Kontakt

Rolf Sommerlatte

Geschäftsleitung

Rolf.Sommerlatte@lichtner-beton.de
Katrin Knöpke

Geschäftsleitung

Katrin.Knoepke@lichtner-beton.de
Andreas Schneider

Geschäftsleitung

Andreas.Schneider@lichtner-beton.de
Lichtner Beton Brandenburg GmbH & Co.KG
Dietmar Hänsel

Werk Alt Ruppin / Pritzwalk / Wittstock
Tel.: (0175) 40607 10

Dietmar.Haensel@lichtner-beton.de
Werner Kusch

Werk Brandenburg
Tel.: (03381) 7264 10

Werner.Kusch@lichtner-beton.de
Rolf Walter

Werk Frankfurt/O. & Schwedt
Tel.: (0335) 56487 10
Mobil: (0175) 4060739

Rolf.Walter@lichtner-beton.de
Kiesgewinnung Bühne GmbH
Cathrin Martens
Innendienst

Tel. : (05335) 92915 61

Cathrin.Martens@kiesgewinnung-buehne.de
Marie-Kristin Vorlob
Innendienst

Tel. : (05335) 92915 53

Marie.Vorlob@kiesgewinnung-buehne.de
Ralf Traumann
Disponent

Tel.: (05335) 92915 45
Mobil:(0171) 164 55 10

Ralf.Traumann@lichtner-transport.de
Manfred Borchardt
Werkleiter Kieswerk Bühne

Tel.: (05335) 92915 62
Mobil: (0175) 4060758

Manfred.Borchardt@kiesgewinnung-buehne.de
Betontechnologie
Marcus Böhm
Betontechnologie / Laborant in Betontechnologie / Prüfstellenleiter

Tel.: (030) 330002-15

E-Mail: Marcus.Boehm@lichtner-beton.de

Lichtner Beton Brandenburg GmbH & Co. KG

Südhafen
13597 Berlin

Verwaltung:    Südhafen – 13597 Berlin
Postanschrift: Postfach 200428 – 13514 Berlin


Telefon: +49 30 330002-0
Telefax: +49 30 330002-18

E-Mail: info@lichtner-beton.de