Kontakt

Thomas Crimmann
Geschäftsleitung
Thomas.Crimmann@lichtner-beton.de
Andreas Schneider
Geschäftsleitung
Andreas.Schneider@lichtner-beton.de
Lichtner Beton Brandenburg GmbH & Co.KG
Dietmar Hänsel

Werk Alt Ruppin / Pritzwalk / Wittstock
Tel.: (0175) 40607 10

Dietmar.Haensel@lichtner-beton.de
Werner Kusch

Werk Brandenburg
Tel.: (03381) 7264 10

Werner.Kusch@lichtner-beton.de
Rolf Walter

Werk Frankfurt/O. & Schwedt
Tel.: (0335) 56487 10
Mobil: (0175) 4060739

Rolf.Walter@lichtner-beton.de
Kiesgewinnung Bühne GmbH
Klaus Kalz
Geschäftsleitung

Tel.: (05335) 92 915 60
Mobil: (0175) 723 72 72

Klaus.Kalz@kiesgewinnung-buehne.de
Cathrin Martens
Innendienst

Tel. : (05335) 92915 61

Cathrin.Martens@kiesgewinnung-buehne.de
Marie-Kristin Vorlob
Innendienst

Tel. : (05335) 92915 53

Marie.Vorlob@kiesgewinnung-buehne.de
Sebastian Rickert
Handel & Transport

Tel.: (05335) 92915 62
Mobil:(0171) 461 98 60

Sebastian.Rickert@lichtner-transport.de
Philipp Anhäuser

Tel.: (05335) 92 915 64
Mobil: (0175) 4060752

Philipp.Anhäuser@kiesgewinnung-buehne.de
Manfred Borchardt

Tel.: (05335) 92915 62
Mobil: (0175) 4060758

Manfred.Borchardt@kiesgewinnung-buehne.de
Betontechnologie
Marcus Böhm
Betontechnologie / Laborant in Betontechnologie / Prüfstellenleiter

Tel.: (030) 330002-15

E-Mail: Marcus.Boehm@lichtner-beton.de

Lichtner Beton Brandenburg GmbH & Co. KG

Südhafen
13597 Berlin

Verwaltung:    Südhafen – 13597 Berlin
Postanschrift: Postfach 200428 – 13514 Berlin


Telefon: +49 30 330002-0
Telefax: +49 30 330002-18

E-Mail: info@lichtner-beton.de